ветеринар

22:46 20-07-2007 / Настя, обратиться

такая проблема: у нашей кошки облезла шерсть с одного боку довольно сильно, ветеринар сказал тчо это из за того что мы постоянно кормили её рыбой, назначила витамины Омега и колоть гамавит 10 раз через день по 3 мл. мы перестали давать ей рыбу, провели назначенный курс лечения сами- недавно закончили, а у кошки резко поседела шерсть вокруг глаз (кошка сиамская), облезло ухо, сегодня она стала грустной, не ест ничего. с чем это может быть связано? может от передозировки гамавитом? (весит кошка меньше 2, 7 кг)Надо ли её показать ветеринару?

Ответы

# 23:53 20-07-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. А что с шерстью на боку, которая сначала облезла? Если там тоже не прошло. Вам надо найти ветеринарного дерматолога.
# 01:49 21-07-2007 Настя, обратиться
На боку шерсть стала расти пока ещё короткая, но растёт
# 01:51 21-07-2007 Настя, обратиться
аа. .забыла сказать что ещё у неё слезились глаза, но сейчас вроде прошло
# 01:52 21-07-2007 Настя, обратиться
Кошке скоро 11 лет будет
# 14:09 21-07-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Я думаю, в таком возрасте кошке надо пройти хорошее ветеринарное обследование. Сдать анализы мочи, биохимию крови, клинический анализх крови. Осмотр терапевта. Облысение - следствие нарушения обмена веществ, а причин может быть много: почечная, печеночная недостаточность и др.