ветеринар

14:44 24-07-2007 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! У меня красноухая черепаха. Недавно. Пока не оборудовано место содержания. Несколько дней назад она стала покрываться прозрачной слизью. Края панциря, лапки, хвостик. Слизь с трудом отделяется от панциря и кожи. Панцирь мягкий ( черепашка 4 см). Стала вялой и слабой. Дышит тяжело, плавать не хочет. Никак не реагирует на переворачивание на спину. Голова болтается, как будто у нее нет сил ее держать! Помогите! Что это за болезнь и как ее лечить? ?

Ответы

# 20:26 24-07-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Спросите на сайте www. vet. ru , там есть специалист по черепахам.