ветеринар

09:18 25-07-2007 / Ирина (И.Б. 756…, обратиться

Коту 13 лет. Никогда ничем проблеммным не болел. Кастрирован в 9 мес. Длинношерстный. Чисто домашний.

Последнюю неделю практически перестал есть, даже свое любимое лакомство: сырую говядину. Пьет жидкости мало. 1- 2 раза в сутки позывы рвоты, но срыгивает только желудочный сок. Старается спрятаться в темном шкафу на целый день. Мочится в лоток 1 раз в сутки. Два последних дня моча в лотке темно- коричневого цвета. В квартире уже месяц очень жарко - 29- 31 градусов.

На что похожи такие симптомы и что предпринять?

Ответы

# 00:21 26-07-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Срочно отнести кота в ветеринарную клинику и сделать полное обследование. В старости у всех начинаются проблемы и могут быть самые разные. При отсутствии лечения, одна проблема накладывается на другую.