ветеринар

16:21 25-07-2007 / Евгения, обратиться

Здравствуйте. Наш кот(шотландский вислоухий) очень сильно линяет, а в трех местах на спине участки без шерсти, диаметром примерно 1 см. Водили к ветеринару, он сказал, что это просто не хватает витаминов, т. к. с виду животное здоровое, и прописал гамавит, но улучшения были незначительны. Кормим его Hill's для кошек с чувствительным желудком , даем витамины Brewers yeast. Кот очень пугливый, боится посторонних звуков, чужих людей. Другой врач посоветовал давать иногда Кот Баюн перед приходом гостей, т. к. шерсть может выпадать из- за стресса. Коту 1 год. Помогите, пожалуйста!

Ответы

# 00:26 26-07-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Где живете? Если в Москве, запишитесь на прием к дерматологу в клинику Белый клык 205 92 21