ветеринар

16:19 02-08-2007 / Екатерина…, обратиться

У моего кота (ему 9 лет) очень частые приступы, похожие на эпилепсию. Подскажите, пожалуйста, можно ли это как- нибудь лечить? Так жалко котика, даже усыплять хотели.

Ответы

# 09:14 03-08-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Можно. Только нужно сначала показать кота невропатологу. В Москве и Питере есть такие специалисты. Где Вы живете?
# 09:22 03-08-2007 Екатерина…, обратиться
К сожалению, мы живем в Мурманской области. У нас вряд ли есть такие специалисты= (