ветеринар

12:51 03-08-2007 / Анна, обратиться

Здраствуйте еще раз, врач прописал лечить воспаление троичного нерва так: супрастин 2раза в день в\ м, дексометазон 1 раз в день п\ к при сильных спазмах анальгин в\ м + таблетки для желудка, ставила уколы 3 дня, заметила, что он (пес) стал мочиться как- то не так, прочитала в анатации супрастина, что если возникает затруднительное мочеиспускание, надо прекратить прием препарата. Что можете посоветовать, прекратить ставить уколы и снова обратиться к врачу?

Ответы

# 11:36 04-08-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. А как не так стал мочиться? Много? мало? Редко? С затруднением?