ветеринар

23:00 10-08-2007 / Ксения, обратиться

Доброго времени суток!
Подскажите пожалуйста. У кошки слезятся глаза два дня ничего ни ест и прячется под кроватью. Находится рчень далеко от Москвы поэтому в клинику обратится возможности нет. Имеет ли смысл делать блокаду, если да то в какой дозировки на 8 кг ? или лучше пока просто антибиотики поколоть. .

Ответы

# 23:41 14-08-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Кошке сколько лет? Привита или нет? Если да, то когда? На улице гуляет?
Это может быть Панлейкорпения - кошачья чумка. Оддними антибиотикамми не обойдешься. Что ветеринары только в Москве? В других местах тоже есть? Там , где коровы , например, должны быть обязательно. И НА РЫНКАХ.