ветеринар

08:49 13-08-2007 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! Моей кошке 6 лет, русская голубая, 2 недели назад у нее на спинке появилась перхоть. Подскажите пожалуйста средство, а то она стала себя больше вылизывать и засорять желудок шерстью и вобще вижу что ей это не нравится совершенно! Спасибо!

Ответы

# 00:02 15-08-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Надо выммыть ее специальным шампунем для кошек. Если не поможет , обратитесь к дерматологу.