ветеринар

12:02 24-08-2007 / Екатерина…, обратиться

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, что делать. Кошке 6 год перс, началась течка, 4- ый день – как я думаю, вокруг попки и вульвы все коричнего цвета и неприятный запах, раньше такого не было – она всегда очень аккуратна и вылизывала себя, запах появился на 3- ий день, вульва увеличена. Во всем остальном активна, в туалет ходит как обычно, ест, пьют, орет немного. Можно ли ее помыть, а то и к врачу идти стыдно, к врачу можем попасть не раньше вторника на следующей неделе, на сколько опасна ситуация. Да еще увеличилась выделения из глаз то же коричневого цвета. Помогите.

Ответы

# 01:10 30-08-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Это , может быть. пиометра. Нужна операция. Врач должен видеть выделения, мыть не надо.