ветеринар

16:53 26-08-2007 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! У меня шотландский вислоухий кот, которому 1г9мес, кастрирован. Все это время кот был на натуральном корме(сырая говядина, варёная куриная грудка, иногда сметана). Больше не признавал НИЧЕГО. Стул у кота с самого раннего возраста 1р в неделю. Сначала боролись с этим с помощью вазелин. масла, но потом перестали. Теперь всё- таки решила перевести его на готовый корм, потому как говорят многие, что одним мясом нельзя кормить, что поэтому и стул редкий и т. д. До сих пор он закапывал ВСЕ виды кормов(и сухие, и консервы премиум- класса и разные другие). Но сегодня я ему предложила сухой Хиллс, и он просто стрескал его за минуту(пару маленьких горсточек). Можно теперь полностью перейти на готовые корма? Если да, то только для кастрированных котов или можно чередовать с обычным? И можно ли будет иногда давать ему грудки- мясо? Спасибо!

Ответы

# 01:17 30-08-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Лучше перейти на корм для кастрированных и кормить однообразно, ничего не добаляя и не меняя.