ветеринар

12:29 27-08-2007 / Ксения Данова…, обратиться

Здравствуйте уважаемый Доктор! Подобрали котенка на след. день открыл глазки. Кормим его молоком с желтком уже 3 недели. Однако у котенка постоянные сопли и даже дышит через рот. Глазки гноятся и стал вялым в последние 3 дня. Врач дал антибиотик и сказал что такие маленькие без мамки редко выживают. Посоветуйте пожалуйста чем можно полечить и чем накормить ребенка.

Ответы

# 13:30 27-08-2007 Svetlana, обратиться
У нас была такая же ситуация. Только мы поили из пипетки молоком без желтка. Поили столько, сколько хотел (тоесть, как только начинал кричать). Выжил и очень даже ничего! !!
# 01:37 30-08-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Желток и еще ложка меда на стакан молока, и молоко должно быть 6% . Колоть лучше не антибиотик, а Фоспренил 0, 1 мл - он против вирусных инфекций и иммунитет повышает.