ветеринар

09:28 13-09-2007 / Людмила, обратиться

Нашла на улице котенка. Ему около двух месяцев. Один глаз у него покрыт белой пленочкой, но зрачок на свет реагирует. Можно ли это вылечить и чем лечить? Спасибо.

Ответы

# 11:19 13-09-2007 Аноним, обратиться
Вам нужна очная консультация ветеринара- офтальмолога. Вы в каком городе?
# 20:39 13-09-2007 Людмила, обратиться
В Ленинградской области и у нас нет ветеринара- офтальмолога. Сегодня была у ветеринара, она выписала капли Вита- Иодурол и мазь на ночь в глаз Тетрациклин и сказала , что эта пленка может рассосаться.
# 00:00 14-09-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здраствуйте! Капли Тобрекс каждые 4 часа по 2 капли в каждый глаз.