ветеринар

20:27 13-09-2007 / Аня, обратиться

Доберман. 10 лет. В последнее время наблюдалась пониженная активность, вялость.
Вдруг резко состояние ухудшилось. Ноги разъезжаются, иногда стонет будто от боли. Врач подтвердил на узи увеличение селезенки, да и вообще всез органов. Также у енее увеличены шейные лимфоузлы.
Похоже на лимфосаркому.
Вопрос такой: Могут ли при лимфосаркоме отниматься конечности?

Ответы

# 00:04 14-09-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здраствуйте! Могут, если поражен спинной мозг и костный. проверьте также на Лептоспироз кровь.