ветеринар

19:43 01-10-2007 / Анна, обратиться

Здравствуйте.
У меня лабрадор, девочка 3 месяца. Сегодня обнаружила в пупочной области опухоль под кожей, см 2, 5 на 1, 5. Неделю назад были у ветврача, сказал, что грыжи нет, да и пару дней назад на этом месте ничего не было! Когда дотрагиваюсь до опухоли, собака начинает нервничать. Подскажите пожалуйста, что это может быть.

Ответы

# 15:05 03-10-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Это может быть и вновь образовашаяся грыжа, если собака много бегала, или последствия укуса другой собакой, если она подралась. Чтобы точно сказать, что это, а не гадать пальцем в небо, надо придти на очный прием к врачу.