ветеринар

22:00 10-10-2007 / Таня, обратиться

Здравствуйте! Взяли взрослого кота из приюта для животных в прошлое воскресенье. Он в понедельник начал сильно чихать и кашлять, и до сих пор продолжает + прозрачные сопли бегут немного. Грустный такой, спит весь день без нас (даже еду не трогает), а при нас только ест (аппетит вроде нормальный) и лежит на диване. В приюте его ветеринар смотрел, все в порядке было. Я думаю, что он простудился или вирус подцепил какой- то, но хочется ему как- то помочь побыстрее выздороветь. Что можно сделать?

Ответы

# 06:36 11-10-2007 Аноним, обратиться
Скорее всего у кота ринотрахеит - вирусная инфекция.
Советую побыстрее обратиться к ветеринару и начать лечение.
# 18:51 17-10-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Вероятнее всего у кота инфекция, нужен очный осмотр и лечение.