ветеринар

22:39 11-10-2007 / Надя, обратиться

Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Мой кот 4 года очень болен Почти ничего не ест очень круто ходит в туалет Врачи сказали что проблемы с печенью из за кошачьего корма прокололи антибиотики витамины 1 неделю не помогло Как еще можно помоч моему коту помогите Я очень люблю своего кота и не хочу чтобы он умер Заранее спасибо

Ответы

# 00:13 12-10-2007 Аноним, обратиться
Каким кормом Вы кормили своего кота?
# 06:56 12-10-2007 Аноним, обратиться
Покажите кота нормальному ветеринару. Сделайте биохимию крови и анализ мочи, УЗИ внутренних органов.
Диагноз ставится по результатам анализов и нормального осмотра. А потом назначается правильное лечение и диета.
# 19:12 17-10-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Я полностью согласна с предыдущим автором. Сначала анализы и УЗИ, чтобы выявить - какая именно проблема с печенью, потом лечение, гепатопротекторы или наоброт вещества подавляющие гиперактивность печени. Что- то с печенью - сейчас не диагноз, а лишь предположение. И уж , однозначно, патология печени не лечится витамины. Это лишь вспомогательный фактор лечебногог процесса.