ветеринар

16:22 12-10-2007 / Калерия, обратиться

Мой кот второй день никак не может сходить нормально в туалет. Но пробует он сходить каждые пять минут. Он еле ходит, мяукает и у него вздутый живот. Подскажите, что с ним и чем мы можем ему помочь? ??

Ответы

# 22:39 13-10-2007 Аноним, обратиться
СРОЧНО ко врачу! Вполне возможно что у него что- то чем- то закупорилось. Еслиб выш кот не "еле ходил и т. д. " то порекомендовал бы вазелинового масла внутрь дать, НО В ВАШЕЙ СИТУАЦИИ надо БЕГОМ ко врачу и желательно рентген сделать. Так что поищите клинику в инете в вашем районе, позвоните туда, расскажите ситуацию, спросите про рентген и БЕГОМ ко врачу!
# 19:16 17-10-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Возможно, это мочекаменная болезнь. К врачу надо срочно! еще вчера!