ветеринар

10:26 13-10-2007 / Наталья, обратиться

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у нас собака - боксер, кобель, 5 лет, год назад появились приступы эпилепсии с периодичностью, примерно раз в месяц. Врач выписал папаверин, паглюферал, но причина появления приступов не ясна. Может ли это быть из- за того , что его не разу не вязали? И какое обследование надо пройти для выяснения причин? Пес крупный , старотипный и очень добрый , очень его жалко! Будем признательны за помощь! Заранее спасибо!

Ответы

# 19:17 17-10-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. В клинике "Белый клык" на Пресне Москва есть специализированное неврологическое обследование со снятием энцефолографии. www. bkvet. ru