ветеринар

23:18 16-10-2007 / Ирина, обратиться

Здравствуйте. Недавно взяли котёнка, девочку из деревни. У неё под одним глазом за день скапливаются коричневые выделения. У меня тоже началась резь в глазах. Что это может быть? Чем лечить кота и себя?

Ответы

# 19:28 17-10-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Это может быть Хламидиоз, может быть Герпес. Нужен анализ смыва из глаз.
# 00:16 18-10-2007 Areon, обратиться
Скорее всего у кошака хламидиоз. Хотя (ИМХО) может быть и токсоплазмоз. А котенок чихает? Сдайте анализ. Например обратитесь в ВГНКИ.