ветеринар

21:16 17-10-2007 / Олеся, обратиться

Здравствуйте, моя кошка перестала пить и кушать. В туалет ходит кровью. Блевала, было сильное слюноотделение. Вызывали ветеринара, он сказал, что в кишечник попала инфекция. Скажите, пожалуйста, что это за инфекция и как от нее избавиться. Передается ли она человеку.

Ответы

# 00:14 18-10-2007 Areon, обратиться
То есть врач уехал ничего не прописав и не сказав какая это инфекция и ДАЖЕ НЕ НАЗНАЧИЛ ЛЕЧЕНИЯ! !! ?? ?
Вообщем на инфекцию надо бы сдать анализы, как мне кажется.
Ваша кошка могла:
1. Действительно подхватить инфекцию.
2. ОТРАВИТСЯ! Что по симптомам ОЧЕНЬ похоже
3. У нее могут быть проблемы с ЖКС не из- за инфекции. Тут может быть целый симптомокомплекс - больная печень+ кровотечения в толстой кишкке (ведь кал с кровью, а не черный? ).

ПРОСТО ТАК С БУХТЫ БАРАХТЫ ДИАГНОЗ НЕ СТАВИТСЯ!

К тмоу же что- то я сомневаюсь в квалифицированности данного "врача" раз он не назначил лечения даже и не сказал что делать дальше.

Самый хороший совет - СХОДИТЕ В ХОРОШУЮ КЛИНИКУ. Можете обратится в районную СББЖ (станция по борьбе с болезнями животных).

Пы. Сы.

К тому же никакой информации по кошке тут не было дано. Чем кормите, возраст, были ли заболевания ЖКТ, делались ли вакцинации, травили ли крыс дома и тд и тп

КОРОЧЕ БЕГОМ В НОРМ КЛИНИКУ!

УДАЧИ
# 20:59 23-10-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Полностью согласна с предыдущим автором. Хорошая клиника в Москве bkvet. ru