ветеринар

10:54 24-10-2007 / Lana, обратиться

Здравствуйте! Котёнку 3 мес. и когда он стал жить в деревне у него на губах (около рта) появилось потемнение. Сперва было с одной стороны, а сейчас с обеих и снизу тоже. Там была белая шёрстка, а сейчас коричневая кожа и какие то тёмные кусочки отваливаются. У него вроде как всё это не болит. Что это может быть и нужно ли вести к ветеринару? Я спрашиваю потому что не так просто его привезти в город.

Ответы

# 15:52 26-10-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Обратитесь к дерматологу Кузнецовой Екатерине Сергеевне на сайт клиники "белый клык" www. bkvet. ru
# 16:57 26-10-2007 Lana, обратиться
спасибо, обратилась!