ветеринар

14:09 24-10-2007 / Елена, обратиться

Здравствуйте! У моей кошки вторая беременность, по срокам пора бы родить, выглядит хорошо, чувствует себя тоже, аппетит отменный, котята шевелятся. У меня есть опасения, что она перенашивает. Несколько дней назад она искала норку, по поведению казалось, собирается родить, 3 ночи нас будила, потом все стихло, ни намека. Подскажите, пожалуйста, когда уже пора бить тревогу, по каким признакам ориентироваться? Спасибо огромное!

Ответы

# 17:48 26-10-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Если срок более 60 дней , то пора бить тревогу. Надо сделать УЗИ, посмотреть живы ли плоды. Можно это сделать в ветклинике "Белый клык" www. bkvet. ru