ветеринар

16:24 24-10-2007 / Евгения, обратиться

Здравствуйте. Немецкая овчарка, 6 лет. Постоянно болят уши, большое отделение серы и кислый запах. Капали и кололи антибиотики, витамины, антисептики, всё, что рекомендовали ветеренары, но проблема так и не решилась! Что можно ещё сделать?

Ответы

# 20:34 24-10-2007 Аноним, обратиться
Возможно паразитарное заболевание. Надо бы соскоб взять. Советую сходить в ВЕтеринарную Академию им. К. И. Скрябина, которая находится на метро Кузминки.
Посетите там кафедру ПАРАЗИТОЛОГИИ со своей собачкой. Думаю вам помогут.
# 18:01 26-10-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Обратитесь в ветклинику "Белый клык", там определят не только паразитарное это заболевание или нет, а сделают мазок на микрофлору и правильно подберут лечение в зависимости от того, что найдут у собаки в ушах www. bkvet. ru