ветеринар

17:23 25-10-2007 / Катерина…, обратиться

Добрый день, может не по теме, но все- таки. Нашему коту 12 лет. Последнее время (где- то год) стал метить повсюду в квартире. Сегодня уже последняя капля, надул на диван. Не знаем, что с ним делать. Выбросить понятное дело не можем, столько лет все- таки. И так жить дальше тоже нельзя. И еще, подскажите, есть ли какое- нибудь средство, убивающее этот запах?

Ответы

# 07:25 26-10-2007 Аноним, обратиться
Кота обязательно(! !! ) покажите ветеринару, сделайте анализы мочи, крови. Кот пожилой, в этом возрасте проявляются разные серьезные хронические заболевания. Возможно кот болен и таким образом сообщает вам о своих проблемах со здоровьем.

Попробуйте несколько раз замыть с биопорошком, Ванишем, обработать раствором воды с уксусной кислотой. Поищите в зооомагазинах уничтожители запаха, желательно импортные. Но иногда и наши срвбатывают.
# 18:13 26-10-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. У кота скорее всего проблемы с мочеиспусканием, обратитесь в клинику или сдайте хотя бы анализ мочи www. bkvet. ru