ветеринар

19:34 25-10-2007 / Виктория…, обратиться

Здраствуйте! У меня собака такса ему 6 лет, собака мало подвижная и упитаная, кормим сухим кормом и шейки куриные и кости от кур. грудки, вот уже неделю визжит от прикосновения до нижней части ребер с правой стороны и просто если переворачивается, ходит очень редко не радостный, на первый день когда это началось у него был жидкий стул, сейчас вроде нормально. Подскажите пожалуйста что это может быть и что делать! ?? ?

Ответы

# 07:34 26-10-2007 Аноним, обратиться
и что делать! ? ? ?

Снять штаны и бегать - собаке может и полегчает.

К ВЕТЕРИНАРУ идите. Неделю назад надо было идти.
# 16:22 26-10-2007 Виктория…, обратиться
ВЫ хотя бы можете сказать что это может быть? ?? ?
# 18:16 26-10-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Это может быть распространенная проблема такс - дископатия . Можете прочитать об этом статью на сайте www. bkvet. ru - вот адрес статьи - надо только убрать пробелы http: // bkvet. ru/ ru/ articles/ sendvalues/ detail/ 8/