ветеринар

21:56 01-11-2007 / Лина, обратиться

Здравствуйте! Моей кошке 11 лет. После родов появились шишки на животе. Что это может быть? И еще несколько дней слезится глаз один, почти не открывает. Что делать? К врачу пойти возможности нет

Ответы

# 23:48 02-11-2007 Надежда, обратиться
Здравствуйте. Шишками на животе могут быть скорее всего опухоли молочных желез, и их лучше всего удалять. Что бы то нибыло надо кошку показать ветеринарному врачу. Как они расположены, какова их консистенция, местная температура? А по поводу глазика начните капать левомицетиновые капли по 2- 3 капли 2 раза в день - без постановки диагноза это будет безопасно.
# 22:06 04-11-2007 Лина, обратиться
Шишки твердые чуть больше горошины. Одни округлой гладкие на ощупь, а другие какие то непонятные. Прямо под кожей. Высыпаны по всему животу. А вот около глаза уже шерсти нет и она перенесла это на лапу. Там тоже куска шерсти нет
# 10:48 05-11-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Отсутствие шерсти - может быть признаком лишая. Шишки похожи на опухоли молочных желез.