ветеринар

18:25 02-11-2007 / Света, обратиться

Здравствуйте! Лечим британского короткошерстного котенка от стригущего лишая уже 1, 5 месяца (сейчас ему 4 мес. ) В вет. клинике ему кололи вакцину - микодерм троекратно (каждый раз через десять дней), мазали клотримазолом, потом использовали спрей Biopirox. Местами нарастает новая шерсть, но ухо продолжает облезать дальше, он его постоянно чешет, уже начинает облезать второе ухо. Пытались мазать травокортом и травогеном, но эффекта пока мало. Неужели невозможно избавиться от этой заразы? Подскажите, пожалуйста, что можно еще предпринять для лечения.

Ответы

# 10:55 05-11-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Проконсультируйтесь с врачом- дерматологом на сайте ветеринарной клиники "Белый клык" - www. bkvet. ru