ветеринар

00:49 27-11-2007 / Sветлана, обратиться

Здравствуйте!
две недели назад, нашли что- то черненькое под подбородком у нашего белого крыса(ему 5 месяцев)
как барадавка. .. теперь там розовенькая дырочка. ..
стал чесаться сильно и на коже по спине есть розоватый налет, я б сказала, пыль мелкая. ..
капнула на холку капли "барс" для собак. ..
теперь переживаю, может поздно? или лапкой достанет и слизнет? что еще можно сделать?

Ответы

# 06:31 30-11-2007 Sветлана, обратиться
я не понимаю, почему мне не отвечают?
и у вас специалистов нет? или просто наплевать?
# 15:47 30-11-2007 Оксана, обратиться
А Вы не пробовали обратиться к специалисту очно?
# 18:59 04-12-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте! Потому что работаем много, в и- нете некогда сидеть. И Вам рекомендую обратиться к врачу очно.
# 07:48 10-12-2007 Sветлана, обратиться
Пробовали! только нам в ответ сказали, что крыса стоит дешевле, чем лечение. .. у вас тоже так?
спасибо!