ветеринар

13:08 11-01-2008 / Анна, обратиться

Здравствуйте! !! У моего мужа собака(девочка)ризен шнауцер: 11 лет, не рожавшая. С сентября месяца она стала очень много кушать, думали глисты дали ей 2 таблетки от глистов. Все- равно много ест, как мнимум раз в неделю жидкий стул, не может терепть, приходится ходить с ней ночью по несколько раз, иногда приходя с работы обнаруживаем неприятные српризы на полу. Раньше такого не было, всегда терпела, очень редко будила по ночам. Слышны иногда очень сильные журчания в желудке, такого тоже раньше не было. Кормить стараемся не больше 2х- 3- х раз, чтобы не объедалась. Кормим только кашками и супчиками специально для ней приготовленными, никакого корма. В целом очень упитанная собака, никогда ничем не болела, сделаны все прививки. Что это может быть? ??

Ответы

# 15:51 14-01-2008 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Нужно подробное обследование: осмотр врача, анализы крови, по возможности УЗИ.