ветеринар

17:13 12-01-2008 / Дарья, обратиться

У моего персидского кота признаки мочекаменной болезни: он испытывает сильные боли внизу живота следствие чего громкие крики, первый день ходил часто и помалу в туалет, сегодня не ходил ни разу - я ему давала кот- эрвин. .. Можно ли дать ему нитроксолин, не вызовет ли это еще сильных болей.

Ответы

# 10:11 14-01-2008 Аноним, обратиться
Ну и что сидишь- то? Дуй к ветеринару, а не занимайся самолечением.
Какой кот эрвин? Тут возможно катетеризация нужна, антибиотики и вообще полноценное лечение!
# 16:04 14-01-2008 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Нужна катетеризация мочевого пузыря, без врача это не сделать.