ветеринар

12:48 13-01-2008 / Jolanta, обратиться

Zdravstvuite, doktor, izvinite za translit, ja ne iz Rossiji. Ja priobrela scenka pekinesa v vozraste 3, 5 mes. po prijezdu domoj ja zametila, cto ona cesetsa, po etomu na sledujuscij den povezla k veterinaru (gorod u nas nebolsoj, veterinari ne ocen obrazovanije, kak okazalos). Pocti 4 mes. on moju sobaku lecil ot allergiji- menial korma, lekarstva, v tom cisle prednizolon. ne pomoglo- visipanije pocti po vsemu telu, cesetsa strasno. pomeniali doktora. Ona srazu sdelala posev- okazalsa gribok "streptomyces". doktor vilecit ne obescaje, ja v otcajaniji- ved etu sobacku mne nasol muz v tot ze den kogda ja usipila svoju prediduscuju sobacku- toze pekinesa- posle operaciji otkazali pocki, no ona u menia prozila 15 let. .. bojus poteriat etu malisku. .zdu otveta, sposibo

Ответы

# 16:20 14-01-2008 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Грибок может быть сопутствующим аллергии заболеванием, так часто бывает, что присоединяются грибы и бактерии, в момент течения основного кожного заболевания. Постарайтесь найти ближайшего к Вам врача- Дерматолога. Есть много ньюансов, которые не может определить врач общего профиля. Можете также задать вопрос врачам- дерматологам на форуме сайта ветеринарной клиники Белый клык www. bkvet. ru (из адреса уберите пробелы)