ветеринар

23:33 13-01-2008 / Ольга, обратиться

здравствуйте!
наша кошка (около семи месяцев) в последнее время поедает землю из горшков. питается она исключительно сухим кормом: Royal Canin Kitten Precision 38. корм ест с большим аппетитом, от любых консервов отказывается (перепробовали все, что есть на рынке). . чуяствует себя хорошо, стул нормальный, шерсть блестит.
кошка стерелизована, на улицу не выходит, глистов прогоняли не так давно.
а горшки разворотила полностью, цветы не трогает - только землю. .
помогите советом, пожалуйста. ..

Ответы

# 00:45 14-01-2008 Наташа, обратиться
Кормите кошку сырым мясом, рыбой, курицей. Кошка хищник в конце концов. Сама имею кота и не советую кормить сухими кормами - это сухомятка. Даже ветеринары не советуют кормить кошек кормами.
У меня подруга кормила кошек сухими кормами и все погибли. Короче к хорошему это не приведёт. Сырое и варёное мясо, рыба, курица, да и вообще что сами едите то и давайте кошке. .пр. :супы. .да и всё что будет есть ваша любимица = )
А сухой корм это балавство. .. и давать можно очень- очень редко.
А землю ест. .может ей витаминов не хватает. .. в магазинах подаются много витаминов для котов купите. .. .хуже не будут.
# 10:08 14-01-2008 Аноним, обратиться
Наташа, прежде чем советовать, поинтресуйтесь основами ПРАВИЛЬНОГО питания кошек.
Натуральная пища должна быть СБАЛАНСИРОВАНА, а не "вообще что сами едите то и давайте кошке. . пр. : супы. . да и всё что будет есть ваша любимица" Со своего стола кошку кормить нельзя, жареное, острое, соленое- нельзя. Рыбу, печень часто давать нельзя. Да и еще много моментов.
# 16:28 14-01-2008 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Ей не хватает минералов, Магний, Калий, Кальций , Медь. Попробуйте Хилл, с Киттен, или добавьте комплекс минералдов фирмы "8 in 1"