ветеринар

00:47 14-01-2008 / Наташа, обратиться

Подскажите пожалуйста, у меня есть Сиамский кот. 1 год назат мы его кастрировали и примерно через 6 месяцев он начал кашлять. Ест хорошо, играет, насморка нет только кашель. Кашель сухой со свистом. И после кашля хрипит какое- то время, потом перестаёт. Кашляет довольно часто и ночью, и днём. Подскажите пожалуйста с чем связан его кашель и как его лечить?
Может быть у него глисты? И из- за этого кашель? Т. к. глистов мы у него не разу не выводили.
Да, и еще, он никогда за всю свою жизнь не отрыгивал шерсть. Характерно ли это для Сиамских котов.

Ответы

# 10:04 14-01-2008 Аноним, обратиться
Сводите кота к ветеринару.
Глистогонить профилактически надо хотя бы раз в пролгода.
# 16:29 14-01-2008 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Нужен осмотр, аускультация (прослушивание легких) и желательно, рентген легких