ветеринар

10:50 14-01-2008 / Александра…, обратиться

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня у кота на побородке обнаружили коричневые соринки. мы сделали соскоб, и в результате были обнаружены дрожжевые грибы и гриб рода Asp flavus. мы обратились к ветеринару, он прописал какие - то таблетки (для людей) и спрей, но они не помогли. теперь эти коричневые соринки появились и в зоне усиков. подскажите чем, нам его личить и опасны ли эти грибы для людей?
заранее спасибо

Ответы

# 16:31 14-01-2008 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Обратитесь за советом к врачам - дерматологам на форуме сайта ветклиники "Белый клык" www. bkvet. ru (из адреса уберите пробелы