ветеринар

09:32 16-01-2008 / Катя, обратиться

Здравствуйте. доктор, опухоли у кошки на молочной железе и на животике это острое или хроническое заболевание? Подозревают что раковые, но точно не знаем

Ответы

# 18:52 22-01-2008 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Вы что не знаете, что такое рак? Это заболевание до сих пор неизлечимо. Исход всегда летальный. То есть, вылеченным считается животное прожившее 2 и более лет после постановления диагноза. Хотите, чтобы кошка прожила хотя бы еще два года - надо срочно удалять опухоль. Без лечения = не более года.