ветеринар

15:24 11-02-2008 / Ирина, обратиться

Здравствуйте. Помогите пожалуйста советом. Собаке 1, 6мес. Поставили диагноз- нефрит. Лечим уже примерно 5 мес. Делаем все как говорит врач. Проблема в том , что все это время он писает дома. (днем и ночью). Я не знаю что делать. Не могу пригласить никого в гости. В квартире все пропахло(стыдно). Собаку жалко. Обращалась к кинологу за помощью. Он сказал , что собаку нет смысла дрессировать пока она болеет. У меня постоянная тревога, а изменится ли в дальнейшем ситуация. Писаем везде (на кухне и вкомнате) , причем осознанно.

Ответы

# 02:09 18-02-2008 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Для собаки заболевание, длящеся 5 месяцев, уже хроническое. Даже если сейчас добиться ремиссии, потом ситуация может повторяться.