ветеринар

00:24 02-03-2008 / Виталий, обратиться

Добрый вечер, У меня стаффорд 7 лет. Полтора года назад слегка нарушилась координация движения (стал трусить головой, после чего падать, подниматься с трудом), задние лапы как бы слегка тянет за собой. Ранее по ступенькам поднимался- спускался без проблем, а теперь подпимаем его на руках). Когда стоит на месте - его шатает то влево, то вправо. Поведение стало постоянно "как пьяного". недавно упал и не мог подняться около пяти минут. Координая настолько нарушилась, что собака может иногда с третьего раза попасть в дверной проем. Но аппетит отличный. Очень прошу Вашего совета, уже и не знаю что делать. Подскажите пожалуйста

Ответы

# 00:22 07-03-2008 Виталий, обратиться
Добрый вечер, У меня стаффорд 7 лет. Полтора года назад слегка нарушилась координация движения (стал трусить головой, после чего падать, подниматься с трудом), задние лапы как бы слегка тянет за собой. Ранее по ступенькам поднимался- спускался без проблем, а теперь поднимаем его на руках). Когда стоит на месте - его шатает то влево, то вправо. Поведение стало постоянно "как пьяного". недавно упал и не мог подняться около пяти минут. Координая настолько нарушилась, что собака может иногда с третьего раза попасть в дверной проем. Но аппетит отличный. Очень прошу Вашего совета, уже и не знаю что делать. Подскажите пожалуйста
# 20:54 09-03-2008 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Вам нужен врач - невропатолог. Если Вы в Москве - Дубовицкая Ольга Александровна ветклиника "Белый клык". Если в Питере - на улю. Зайцева дом 3, врач Сотников.