ветеринар

13:28 05-03-2008 / Юлия, обратиться

Здравствуйте! У меня 2 японских танцующих мышки- самка и самец. Самочка беременная. Неделю назад самца отсадили из клетки. Самочка вела себя спокойно. Позавчера у нее открылось кровотечение, от еды отказывается, только пьет. Очень слабая- еле передвигается, бледные конечности и хвост. Кровотечение остановилось. Видно что мышке очень плохо. .. Самец абсолютно нормальный, так что инфекцию мы исключаем. Чем мне помочь бедному животному? В ветеринарке выслушав по телефону сказали - легче купить новую мышь. Может это выкидыш или роды с паталогией? Пожалуйста, помогите? ?

Ответы

# 21:09 09-03-2008 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. У вас одна ветеринарка? Обратитесь у другому врачу.