ветеринар

13:50 05-03-2008 / Эла, обратиться

Просто рассказываю: у меня пудель ему 19 лет, он прекрасно выглядит шерсть до сих пор блестящая, и носится по улице как бешеный и на "девочек" внимание обращает. Ну только зуб у него один передний недавно выпал, ветеринар сказал что возраст, а так все в порядке. я его кормлю всю жизнь овсяной кашей с подсолнечным маслом, с яйцом ну и мяско конечно добавляю, он еще овощи любит все и все фрукты, ребята ему 19 лет! !! ! он младше меня на пять лет всего)))))

Ответы

# 14:29 06-03-2008 Аноним, обратиться
ттт, не сглазить: )
# 21:10 09-03-2008 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Поздравляю! !! Среди пуделей долгожители редкость!