ветеринар

14:16 05-03-2008 / Катя, обратиться

Здравствуйте, у меня лысый донской сфинкс, год его рождения 02/ 06/ 06 г. мне очень не нравиться , что у него черные точки, на всем теле, особенно на хвосте, и когда их трогаешь, они выдавливаются. ветеринар посоветовал протирать салициловым спиртом, вроде бы меньше, в журнале пишут про каие то средства, я протираю периодически и убираю их руками, посоветуйте может где то эти точки естественно и не надо их убирать, а если надо, то каким способом и где? очень прошу вас ответить, он у мея выставочный. так все нормально, очень живой, играющий котик. спасибо!

Ответы

# 21:12 09-03-2008 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Проконсультируйте с врачами - дерматологами на форуме сайта ветеринарной клиники "Белый клык" www. bkvet. ru