ветеринар

09:19 06-03-2008 / Марина, обратиться

Здравствуйте.
Хотелось бы узнать: мы неделю назад сделали нашему песику(11, 5 лет овчарка)операцию- кастрировали. Первые три дня было все хорошо, на четвертый яйички покраснели и опухли(отекли), собака не может найти себе места(после Ношпы или баралгина успокаивается), ляжет тутже вскакивает, из ранки сочится сукоровица. Собака кушает, просит гулять, нос мокрый.
Врач успокоил, сказал так должно быть.
А что можете вы сказать по этому поводу? Как долго будет длиться такой неспокойный после операционный период для собаки?

Ответы

# 14:34 06-03-2008 Аноним, обратиться
я бы к другому врачу обратилась. может у него отторжение шовного материала внутри
# 21:13 09-03-2008 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Я не поняла: если Вы его кастрировали , то яички ему должны были отрезать. Что опухло?
# 21:27 09-03-2008 Марина, обратиться
Опухло место, где раньше было то, что отрезали. ..