ветеринар

18:23 23-03-2008 / Игорь, обратиться

Моя бабушка пьёт капли АСД - фракция 2, кто- то сказал ей, что они помогают от всего. Я знаю, что это лекарство предназначено для животных. Не опасно ли его применение людьми?

Ответы

# 14:51 29-03-2008 Лена, обратиться
Я сама не знаю, но вот что нашла в интернете, ответ на ваш вопрос.
Можем сказать только одно: АСД- 2 в официальной медицине не применяется. Это ветеринарный препарат. Как лекарственный препарат для лечения людей он в России не разрешен. Если бы он был действительно эффективен - не сомневайтесь, на нем давно уже делали бы деньги и информации было бы море.
# 14:55 29-03-2008 Лена, обратиться
И вот ещё:
Если кому- то это ещё интересно, прикрепляю файлик о фракции. О чудодейственной силе данного препарата (лечение онкологии в т. ч. ) наслышана. На себе проверила лишь однажды: аллергическая крапивница обметала мои ноги от щиколотки до чуть выше колена. Сопровождалось это постоянным зудом. Ночью просыпалась от сильного зуда, расчесывала ноги, пробовала остудить эти приступы холодной водой - временно становилось легче и я засыпала на 1- 1, 5 часа. Пробовала мази, гели: синафлан, фенистил, одновременно принимала повышенные дозы сначала супрасина, затем эриуса. Легче не становилось.
На ночь смазала все пораженные поверхности 20% раствором АСД- 2 (другого не было). Ночью пару раз присыпалась от легкого зуда, который сразу и проходил. Утром на ногах не было крапивницы. Совсем.
Это мой опыт.
# 16:01 04-04-2008 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Он и нормальными ветеринарами не применяется. Еще никому ни от чего не помог. Шаманство все это чистой воды. Но вреда не будет. Главное , чтоб бабушка верила в удачу, а пить можно и воду из- под крана, при вере в успех - обязательно поможет.