ветеринар

16:17 01-04-2008 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте! У нас кот, возраст 2 года, мы подобрали его на улице летом ему было 1- 1, 5 месяца, у него ушки были похожи на обожженные,
ветеринар сказал что это не лишай. Зимой у него ушки зарастают, а летом он часто бегает на улицу, они у него снова становятся полуголые, частично покрытые шерстью. Что это может быть?

Ответы

# 15:17 04-04-2008 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Ушного клеща нет? Внутри уши бывают грязные летом? Может он их просто расшесывает и сдирает шерстный покров?
# 22:39 04-04-2008 Катя, обратиться
здравствуйте, у нашего котенка уже 1. 5 мес не проходит понос. я его лечила и ветомом и от глистов давали. но ничего не помогает. посоветуйте пожлуйста что- нибудь.