ветеринар

15:04 03-04-2008 / Екатерина…, обратиться

Здравствуйте! У нас кошка породы донской сфинкс, ей 1 год. Кошку стало тошнить (рвать) от сухого корма. Врач поставид диагноз гастрит, дисбактериоз. Пропили 2 курса бифидобактерий. Пробовали сухой корм для чувствительного пищеварения - тоже тошнит. .. Чем кормить кошку и как вылечить подобное заболевание? Еще кошка очень часто течет, течки примерно неделя через неделю - то есть неделю течет, неделю перерыв и по новой. .. что можно сделать? вязать пока не с кем, стерлизовать тоже не хотим. .. как помочь кисе? Спасибо.

Ответы

# 15:59 03-04-2008 Екатерина…, обратиться
Екатерина у меня была точна токая же проблемма у кошки. Все это началось когда ей было 8 лет. Два года спустя мы не выдержали и пошли в ветеренарку, где нам сказали что из- за того что она ни разу не окотилась у нее нагноение в яичниках. Сделали ей операцию по стериализации и она умерла через три дня, потому что плохо ела до и после операции. На сколько я знаю диагнозы ставят все разные.
# 14:48 04-04-2008 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Кормите консервами. У нее может быть ин7дивидуальная непереносимость. С течками - либо вязать, либо кастрировать, третьего варианта нет.