ветеринар

18:31 04-04-2008 / Боня, обратиться

Уважаемый доктор! скажите пажалуйста чем мыть лапы собаке после прогулки, мы моем раствором марганцовкой но ее не продают в аптеки. ЧЕм мыть? спасибо

Ответы

# 23:19 04-04-2008 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Если с лапами все в порядке, то лучше их мыть просто водой, можно специальным шампунем для собак. Постоянное использование марганцовки будет сушить кожу и приносить вред. А если есть кожные проблемы, то лучше обратиться очно к врачу и подобрать лечение.