ветеринар

02:35 05-06-2008 / Татуська…, обратиться

Здравствуйте! !На 9 день после стерилизации кошка начала гулять, ходит орет, правда как раньше по полу не катается, просто орет. (удалили все полностью). Почему и что будет дальше? я понимаю, что все индивидуально, но все же как вообще в идеале должна вести стерилизованная кошка? Спасибо.

Ответы

# 02:51 05-06-2008 Антонина…, обратиться
Татуська, наш кот после кастрации ещё 3 недели по кошкам ходил. .а дома всё метил. Ветеринар сказал. .что надо запастись терпением, потому что кот трёхлетка и сразу не поймёт что с ним случилось. И правда гулянки стали сокращаться и теперь на улицу бегает только по нужде, и метить перестал. Может и вам стоит ещё немного потерпеть.
# 02:27 09-06-2008 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. А сколько лет кошке?
# 02:42 12-06-2008 Татуська…, обратиться
Кошке 4, 5 года