ветеринар

09:24 05-06-2008 / Hbrrb, обратиться

Здравствуйте! Крупному кобелю сделали операцию по удалению яичка (опухоль была). А теперь он безудержно вылизывается, уже два шва разлизал. Ничего не помогает, ни трусы, ни повязки - все ухитряется снимать. Заливаю клеем БФ, но все равно лижется. Мы на работе, целый день не можем его контролировать. Два вопроса: Может пусть лижется, само зарастет? Если нет, что можно на него одеть, может существуют специальные приспособления медицинские (ну типа воротника, чтобы уши не чесали)? Спасибо!

Ответы

# 02:29 09-06-2008 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Воротник и наденьте - он не достанет. Воротник - он не только для ушей - для всего. Он вообще мешает лизать.