ветеринар

11:55 05-06-2008 / Александра…, обратиться

Добрый день,
У нас тут беда: у кошки опухоль молочной железы, врач сказал, что нужно оперировать, а ей 17 лет!
Прочитала на одном сайте о кошках, что 90% опухолей молочных желез кошек - злокачественные.
Ест она и пьет пока нормально. если делать операцию, она, наверно, не проживет долго, если вообще отойдет от наркоза в таком возрасте!
2 года назад у нее было воспаление матки и матку удалили , уже тогда боялись, что не переживет наркоза, но она тогда выжила после операции, а сейчас ей уже 17 лет.
Что делать- не знаем. .. есть ли какие- то шансы или уже нет? ??
Заранее спасибо,
Александра

Ответы

# 02:30 09-06-2008 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Если перенесет операцию, будет жить долго и счастливо. А если ее не оперировать, будет медленно мучительно умирать на Ваших глазах.