ветеринар

13:53 05-06-2008 / Алла, обратиться

Моей кошке 18 лет. 2 дня назад она перестала есть. Поесть она просит, но не ест. Приходится насильно капать ей в рот куриный бульон. Но сколько времени она может продержаться на бульоне? Я не знаю, что могло быть причиной отказа от пищи. У кошки пародонтоз, мочекаменная болезнь и мастит. Помогите, пожалуйста.

Ответы

# 14:08 05-06-2008 Алла, обратиться
Доктор пока вы не ответили. Я написала, что у кошки мастит, но точно я не знаю. На молочных железах разные опухоли, но самая большая примерно 3 см диаметром.
# 02:31 09-06-2008 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. У нее рак , наверрное, молочных желез. Может вам очно врачу ее показать. ?