ветеринар

18:03 11-06-2008 / Юлия, обратиться

Добрый день, у меня вот какая проблема, собака родила месяц назад, где- то дней 5 назад я заметила, что молока стало мало, и не очень проверяла молочные железы собаки, у нас образовалось твердое уплотнение на самой первой маленькой груди, собаку отсадила от щенков, мне сказали привязывать мазь вишневского и пить таблетки амоксициллин, потихоньку проходит, но сейчас в остальных мол. жел. образовалось молоко и вот не знаю, что делать, и к щенкам не сажу ( таблетки пьем и грудь воспалена) и боюсь, что все остальное воспалится, подскажите, пожалуйста, что же мне делать.

Ответы

# 11:08 16-06-2008 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Собаке поменьше пить, сократить рауцион на 1/ 2, щенков раздайте- продайте, молоко перегорит и все будет хорошо.